Lot n° 926

Estimation :

CHARLIN Fusil de chasse en bois et acier, platine à décor gravé de chiens (signé A. Rousson). Long.: 112 cm L'acheteur devra présenté son permis de chasse ou sa licence de tir en cour de validité.