Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Travail espagnol du XIXe siècle (?) Icône figurant David et Goliath Tempera sur bois. Accidents et manques. D'après les fresques du XIIe siècle de l'église de San Baudelio de Berlanga en Espagne. H. 30 L. 16,5 cm