Travail espagnol du XIXe siècle (?)
Icône figurant... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Icône figurant David et Goliath
Tempera sur bois. Accidents et manques.
D'après les fresques du XIIe siècle de l'église de San Baudelio de Berlanga en Espagne.
H. 30 L. 16,5 cm