Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

A. DELMERE, actif au XIXe siècle Portrait de femme avec sa fille (Mme Lefèvre et sa fille Cécile, selon une étiquette au dos) Huile sur toile. Signée et datée 1848. 91,5 x 73 cm