A. DELMERE, actif au XIXe siècle
Portrait de... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme avec sa fille (Mme Lefèvre et sa fille Cécile, selon une étiquette au dos)
Huile sur toile.
Signée et datée 1848.
91,5 x 73 cm