Eugène ISABEY (Paris, 1803 - Montévrain, 1886).
Portrait... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Portrait de la duchesse de Massa née Macdonald.
Aquarelle et gouache ovale signée et datée 1813 au milieu à droite (insolée).
Haut. : 14 cm - Larg. : 10 cm