Dans le goût du XVIIIe siècle.
Nature morte... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Nature morte au pigeon et à la carpe.
Huile sur toile (rentoilage, manque et restaurations).
Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm