Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ferdinand ROYBET (Uzès, 1840 - Paris, 1920). Mousquetaire à l'arquebuse. Huile sur panneau signée en haut à droite (restaurations et manques). Haut. : 31 cm - Larg. : 23,5 cm Cadre d'origine en bois doré (éclats).