Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855). Portrait de jeune femme. Crayon noir et aquarelle signée, datée 1842 et située à Pontchartrain en bas à droite. Haut. : 16,5 cm - Larg. : 12,5 cm Expert : Monsieur Gérard Auguier - +39 33 51 40 41 57 - gerard@auguier.it