École française du XVIIIe siècle, atelier de François... Lot 13
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle, atelier de François BOUCHER.
La muse Érato.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 80 cm - Larg. : 112 cm
Dans un cadre style Louis XV (accidents et manques).
Expert : Cabinet Éric Turquin - Monsieur Stéphane Pinta - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr