Donatien NONOTTE (1708-1785).
Portrait de dame... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Donatien NONOTTE (1708-1785).
Portrait de dame et son chien.
Toile signée en haut à gauche Nonotte Pinx et datée 1760.
Haut. : 55 cm - Larg. : 42 cm
Expert : Cabinet Éric Turquin - Monsieur Stéphane Pinta - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr