BEAUX-ARTS.
PONCELIN DE LA ROCHE-TILHAC.
Chef... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BEAUX-ARTS.
PONCELIN DE LA ROCHE-TILHAC.
Chef d'oeuvres de l'Antiquité sur les Beaux-Arts.
Paris, Chez l'auteur, 1784.
Un volume in-folio.
Demi-reliure en cuir vert, dos à cinq nerfs.
Ex-libris A. De Lavergne.
Quelques éraflures à la reliure.