Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

BEAUX-ARTS. PONCELIN DE LA ROCHE-TILHAC. Chef d'oeuvres de l'Antiquité sur les Beaux-Arts. Paris, Chez l'auteur, 1784. Un volume in-folio. Demi-reliure en cuir vert, dos à cinq nerfs. Ex-libris A. De Lavergne. Quelques éraflures à la reliure.