Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

Bague en alliage d'or gris 14K (585 millièmes) centrée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,50 ct dans un double entourage ajouré serti de diamants taillés en brillant. L'anneau double, ajouré, est également rehaussé de diamants. TDD : 54. PB : 5,27 g.