Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Bague en alliage d'or gris 14K (585 millièmes) centrée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,50 ct épaulé de deux motifs carrés sertis chacun d'un diamant taillé en princesse dans un entourage de diamants taillés en brillant. L'anneau double, ajouré est également rehaussé de diamants. TDD : 55. PB : 3,17 g.