Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) serti... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) serti d'un rubis taillé en ovale, dans un entourage ajouré serti de diamants taillés en brillant. PB : 1,75 g