Collier en or jaune 18K (750 millièmes) aux motifs... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750 millièmes) aux motifs en enroulement pavé de diamants retenant, en pendeloque, un motif floral entièrement serti d'un pavage de saphirs, diamants, émeraudes et rubis. Chaîne fine maille forçat carré. PB : 5,15 g