Lot n° 95

Daniel Knoderer (né en 1948)

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque murale, pièce unique
1998
En bois peint polychrome, métal et verre signé et daté sur le côté
H. 100 cm L. 100 cm P. 30 cm
Rapport de condition : Petites traces d’usures