Lot n° 391

HISTOIRE - DE GAULLE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

D'après Amilcare SANTINI (1910-1975) ?

Buste du Général de Gaulle

Sujet en résine, signé A. SANTINI sur l'épaule, reposant sur un socle de marbre noir

Hauteur : 14,5 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 6 cm
Hauteur totale : 18,5 cm

Éclat à la base.