Lot n° 108

LOPEZ-MONTOYA

Estimation :

Esperanza LOPEZ-MONTOYA (1926) Nu assis Épreuve en bronze à patine, signée ESPERANZA et numérotée 6/9. Socle de marbre veiné blanc. Hauteur : 22,5 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 14 cm Hauteur totale : 25,5 cm Usures et griffures à la patine