CHRISTOFLE FRANCE
Plat ovale en métal argenté, l'aile unie, au revers poinçon Christofle France et poinçon pour la période 1935-1943.
Longueur : 47 cm - Largeur : 41 cm.
Usures d'usage, et dans sa pochette en tissu anti-oxydant marron de la maison Christofle.