Lot n° 50

ARGENTERIE - CHRISTOFLE

Estimation :

CHRISTOFLE FRANCE Plat ovale en métal argenté, l'aile unie, au revers poinçon Christofle France et poinçon pour la période 1935-1943. Longueur : 47 cm - Largeur : 41 cm. Usures d'usage, et dans sa pochette en tissu anti-oxydant marron de la maison Christofle.