Suite de quatre pieds de table en métal argenté à décor ciselé et gravé simulant quatre lions debout les pattes avant sur une feuille d'acanthe, reposant sur une base circulaire animée de frises stylisées.
Iran, travail moderne
Hauteur : 42 cm - Largeur : 13 cm - Profondeur : 17 cm
Usures