Lot n° 22

Arts d'Asie

Estimation :

INDE Krishna posant un pied sur la tête d'un fidèle Peinture sous verre XXe siècle Dimensions à vue : Hauteur : 60 cm - Largeur : 45 cm Cadre : 80 x 59 cm Usures et manques