Jagannath et son frère et sa soeur Balaram et Subhadra
Suite de trois idoles en bois sculpté et peint.
Travail moderne, Inde
Hauteurs : 20,5, 20 et 17,5 cm - Largeurs : 17,5, 17,5 et 7 cm
Accidents et manque à l'idole Subhadra