Lot n° 13

CHINE - ARTS DECORATIFS XXE SIECLE

Estimation :

CHINE, XXE SIECLE Table console en bois exotique à plateau rectangulaire, la ceinture moulurée reposant sur quatre pieds réunis deux à deux par une double entretoise. Travail moderne. Hauteur : 81 cm - Largeur : 106 cm - Profondeur : 38 cm Petites usures d'usage, fente au plateau. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT