CHINE, XXE SIECLE
Table console en bois exotique à plateau rectangulaire, la ceinture moulurée reposant sur quatre pieds réunis deux à deux par une double entretoise.
Travail moderne.
Hauteur : 81 cm - Largeur : 106 cm - Profondeur : 38 cm
Petites usures d'usage, fente au plateau.
Important :
- Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV
- Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT