CHINE OU VIETNAM
Table gigogne composée de quatre éléments en bois sculpté, le plateau rectangulaire à décor d'une frise florale stylisée, les côtés à décor de bas reliefs trois personnages dans un paysage animé d'une pagode.
Travail moderne, XXe siècle
Hauteurs : de 48 à 68 cm - Largeurs : de 28 à 53 cm - Profondeur : de 26 à 36 cm
Usures et petits chocs
Important :
- Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV
- Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT