Lot n° 9

CHINE XXe siècle

Estimation :

CHINE XXE SIECLE Palais animé. Gouache sur soie, montée sur un rouleau. Début XXe siècle. Hauteur : 126 cm - Largeur : 38,5 cm. Hauteur totale du rouleau : 163 cm - largeur totale du rouleau : 62 cm. Taches, accident au montage, plis et usures.