JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)
Une joie de paradis, 2005
Acrylique sur toile, signée en bas à droite
Signée, titrée et datée au dos.
H 194 x L 130 cm
Bibliographie :
Jacques Roux, « Jacques Roux 1977 - 2017 », Editions Electric Jupiter Ltd, Pau, 2018, oeuvre reproduite page 200