Lot n° 12

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953) Message of love, 2004 Acrylique sur toile, signée en bas à droite Signée, titrée, et datée au dos. H 194 x 130 cm Bibliographie : Jacques Roux, « Jacques Roux 1977 - 2017 », Editions Electric Jupiter Ltd, Pau, 2018, oeuvre reproduite page 198