Lot n° 11

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953) Vertigo, 1998 Technique mixte, signée en bas à gauche Signée, titrée et datée au dos H 194 x L 130 cm