JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)
Coup franc, 1993
Acrylique et collage sur toile, signée en bas à droite
Signée, datée et titrée au dos.
H 195 x L 115 cm
Bibliographie :
Jacques Roux, « Jacques Roux 1977 - 2017 », Editions Electric Jupiter Ltd, Pau, 2018, oeuvre reproduite page 189