Lot n° 8

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953) Coup franc, 1993 Acrylique et collage sur toile, signée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos. H 195 x L 115 cm Bibliographie : Jacques Roux, « Jacques Roux 1977 - 2017 », Editions Electric Jupiter Ltd, Pau, 2018, oeuvre reproduite page 189