Lot n° 20

ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Estimation :

Chasseurs dans un paysage avec une église Huile sur panneau. (Petit manque, panneau renforcé). Au verso, marque du pannelier L. Steens. Diamètre : 20 cm Cadre ancien.