Lot n° 15

Jan Marteen de JONGHE (1609-1647)

Estimation :

Choc de cavalerie Huile sur panneau. Signé et daté 1629 en bas à gauche. 21,3 x 31,8 cm Provenance : Vente 2 juin 1954, Paris