Lot n° 124

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Guanyin.
Dessin à la gouache sur fine toile sur papier.
Texte calligraphié en partie basse.
220 x 88 cm.
Insolée, usures, petites déchirures en bordures, accidents à l'extrémité du rouleau.