Lot n° 124

Estimation :

Guanyin. Dessin à la gouache sur fine toile sur papier. Texte calligraphié en partie basse. 220 x 88 cm. Insolée, usures, petites déchirures en bordures, accidents à l'extrémité du rouleau.