Lot n° 91

Paul SAIN (1853-1908)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Mare en forêt d'Avignon, 1899.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située et datée sur le cadre.
33 x 46 cm.
Manques de matière dans le bas de la toile, accident et restauration avec pièce.