Lot n° 86

Estimation :

Femme rousse au décolleté vert canard. Huile sur toile. Porte une signature en haut à gauche. 47 x 38 cm. Déchirures, restaurations. Cadre en bois et plâtre doré à décor de fleurs et feuilles d'acanthe. Manques, restaurations.