Raie, poissons et chou sur une table de cuisine - Raisins, poire, noix et fleurs sur un entablement.
Trace de signature en bas à droite du premier.
Deux huiles sur panneaux.
15.5 x 21.5 cm.
Craquelures.
Cadres à canaux en bois et plâtre dorés (quelques manques).