Lot n° 49

Estimation :

Femme allaitant son enfant devant des ruines, un berger et son troupeau à ses côtés. Huile sur toile. 52 x 62 cm. Craquelures, restaurations. Châssis postérieur. Cadre en bois et plâtre dorés à motif de fleurons et cartouches (manques).