Lot n° 48

Ecole toscane du milieu du XVIIème siècle

Estimation :

Bouquet de fleurs dans un vase de pierre sur fonds de sous-bois Huile sur toile. 55 x 59 cm. Rentoilage ; quelques restaurations.