Lot n° 43

Jean REMOND (1872-1913)

Estimation :

Paysage vallonné, 1908. Aquarelle et gouache Signée et daté en bas à droite. 30 x 50 cm. Cadre en bois et plâtre doré à motif de guirlande de fleurs dans les angles.