Lot n° 19

Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Estimation :

Jeune fille près d'un panier. Fusain sur papier bleu-gris. Signé et daté 1770 en bas à gauche. 22 x 26 cm. Mouillures, petits manques aux angles.