ANNÉES 1970
Bracelet manchette articulé en or 18K composé de faisceaux sertis de diamants, d'émeraudes, de saphirs, terminés par des billes de rubis. Travail des années 1970.
A gold, diamonds, emeralds, sapphires, rubies wrist bracelet.
Dimensions :
- Tour de poignet environ 18,5 cm
- Largeur de la tête 6,4 cm
- Largueur du pied 2,8 cm
Poids brut : 111,2 g