Lot n° 1

WOLFERS

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

WOLFERS Grand pendentif récif stylisé en or 18K brillant et mat parcouru de perles de rivière du Mississipi et de péridots. Non signé, poinçon de maître. Travail des années 1960. A large gold, pearl and peridots pendant. Unsigned, hallmark of master. Dimensions : 14,3 x 6,5 cm environ Poids brut : 92,7 g