WOLFERS
Grand pendentif récif stylisé en or 18K brillant et mat parcouru de perles de rivière du Mississipi et de péridots. Non signé, poinçon de maître. Travail des années 1960.
A large gold, pearl and peridots pendant. Unsigned, hallmark of master.
Dimensions : 14,3 x 6,5 cm environ
Poids brut : 92,7 g