Lot n° 17

Estimation :

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Nouvelles impressions No 16" Huile sur toile Signée en bas à droite: R. Titrée au dos sur étiquette Provenance: Succession de M. L., Montréal Galerie Dominion, Montréal 35x27,5cm - 13,75x10,75"