RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Nouvelles impressions No 16"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: R.
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Succession de M. L., Montréal
Galerie Dominion, Montréal
35x27,5cm - 13,75x10,75"