Camille Pissarro (1830-1903)
Chasseurs dans la campagne
Aquarelle plume et encre noire
11x17 cm
Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt 613e)
Insolé petits manques et déchirures sur les bords
Expert Cabinet De Bayser