Lot n° 114

Résultat :
Estimation :

Louis VALDO-BARBEY (1883-1965) Marrakech, scène de marché, 1941. Encre et lavis signé, situé et daté en bas à droite 17 x 28.5 cm à vue (petites piqûres, trou, déchirure)