Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

René PINARD (1883-1938) Nantes, le pont de la poissonnerie, 1930. Gravure signée et datée en bas à droite, numérotée 18/180 49.5 x 64 cm (piqûres) Bibliographie : - Catalogue raisonné de l'oeuvre gravée de René Pinard, n°66