JULIEN CAUSSÉ (1869-1909) - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Libellule
Épreuve en régule à patine verte, reposant sur une base en marbre rouge.
Signée sur la base.
H. 49 cm
Petits éclats au marbre, les ailes recollées.