En provenance du restaurant La Grand' Vigne des Sources de Caudalie
MASSANT, Lot de quatorze chaises en bois laqué gris perle mouluré et sculpté, galette en velours parme. Style Louis XV. Assise et dossier canné.
Modèle R T 5 "Régence Rocaille Chair"
H : 100cm - L : 49cm - P : 54cm