En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Lot comprenant une console et une table basse, en métal laqué blanc, à décor de festons et de volutes, pieds terminés par des enroulements (table basse).
Marque COUNTRY CORNER
Console H : 74,5cm - L : 84cm - P : 52cm
Table basse H : 42,5cm - L : 100,5cm - P : 60cm
Etat d'usage. Petits accidents et manques à la peinture.