Lot n° 44

Paul GAYARD (1807-1855)

Estimation :

Le Maréchal Mac-Mahon Sculpture en bronze patiné, signée sur la terrasse, datée 1872 et cachet «Susse frères». H. 60 cm (Manque l'épée)